Full Details for Lot 201

Auction 857, Lot # 201

GILBERTO ACEVES NAVARRO
(Ciudad de México, 1931 - )
a) Poniéndolo en suerte
b) Este sí es bravo
c) A porta gayola

Firmados y fechados 30 11 90
Grabados 12 / 30
29.5 x 24 cm cada uno
Piezas: 3
Estimado $ 6,000-12,000